Не нашли нужное? Спросите у оператора

+7 (495) 364-11-62
+7 (985) 076-55-20

Выбор молочной продукции ферм Татарстана стал еще богаче

Как всегда мы продолжаем радовать покупателей вкусной, свежей и полезной едой, доставляемой к столу прямиком из фермерских хозяйств. Молоко получают от коров, проживающих в экологически благоприятных условиях, выращиваемых в хозяйстве М. Н. Исмагилова в Татарстане.

Данная ферма является поставщиком молочной продукции для элитных школ и детских садов республики, качество и безопасность молока подтверждается как обязательными санитарно-гигиеническими документами, так и результатами Добровольной государственной сертификации.

Свежие молочные продукты для вас

Интернет-магазин «Воскресная ярмарка» уделяет огромное внимание подбору поставщиков, поэтому при выборе производителя деревенской молочной продукции мы ориентировались на самые высокие критерии. Среди них репутация надежного хозяйства, отсутствие каких-либо добавок в продуктах, абсолютная экологическая и санитарно-гигиеническая безопасность.

Все молочные изделия с фермы Ибрагимова проходят обязательную экспертизу, что подтверждается Декларацией соответствия.

В ассортименте вы найдете творог, сметану, деревенскую ряженку и фермерское молоко. Качество и свежесть продуктов подтверждаются дополнительной личной гарантией владельца интернет-магазина.


 

1

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

Ок