Не нашли нужное? Спросите у оператора

+7 (495) 364-11-62
+7 (985) 076-55-20

Весеннее снижение цен в компании «Воскресная ярмарка»

ООО «Воскресная ярмарка» спешит сообщить о снижении стоимости свинины, говядины и баранины. Приобрести вкусные и полезные деревенские продукты вы можете по ещё более привлекательным весенним ценам. На нашем сайте вы найдете мясные наборы — более десяти килограммов свежего мяса на любой вкус.

Почему мы снизили цены?

Современные потребители с опаской относятся к такому изменению стоимости. Ведь в большинстве случаев этот шаг связан с низким спросом на тот или иной товар, либо с каким-либо дефектом. Компания «Воскресная ярмарка» — приятное исключение из этого правила. За последний год количество заказов и общее число клиентов существенно выросло. Поставки деревенских продуктов в Москву стали регулярными, транспортные расходы сократились, что позволило нам снизить цены. Это подарок для каждого покупателя накануне окончания Великого поста. Для тех, кто далёк от религии, снижение цен станет приятным сюрпризом к наступающему шашлычному сезону. Скидки — отличный повод пополнить продуктовые запасы вашей семьи!

Почему стоит заказывать мясо у нас?

  • Отличное качество продуктов. Все животные выращиваются на частных фермах в Чувашской республике и Татарстане, в экологически чистых районах. Никаких консервантов и других добавок товары не содержат.
  • Бесплатная доставка. Все заказы отправляются в Москву бесплатно. Мы не держим мясо на складе в столице, его привозится к вам домой прямо с фермы.
  • Выгодная цена. Стоимость наших наборов ниже, чем в городских магазинах. Вы покупаете мясо впрок и экономите бюджет своей семьи.
  • Индивидуальный подход. Мы открыты для общения с каждым покупателем и готовы ответить на любые вопросы, связанные с нашими продуктами. В разделе «Разговор с хозяином» рассказывается о производстве мяса.

Близятся майские праздники — время поездок на природу и шашлыков с друзьями. Порадуйте себя и своих близких вкусными мясными блюдами, приготовленными на мангале или гриле.

1

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

Ок