Не нашли нужное? Спросите у оператора

+7 (495) 364-11-62
+7 (985) 076-55-20

Набор продуктов от хозяина

Набор продуктов от хозяина

08 января 2019 г.

С момента открытия "Воскресная ярмарка" прошло почти 4 года. Ассортимент увеличился с 4 наборов до 138 позиций. Расскажу о личных предпочтениях.

В одних из первых статей на сайте я писал, что проект "Воскресная ярмарка" мы открывали в первую очередь для своей семьи, чтобы дома всегда было свежее мясо из нашей деревни. В процессе работы мы увидели интерес среди знакомых и новых покупателей. Поэтому мы стали регулярно увеличивать ассортимент - расширили выбор и ценовой диапазон мясных наборов, с большим трудом наладили поставку домашней птицы, молочной продукции, пельменей, блинчиков, субпродуктов. У нас никогда не было задачи быть похожим на десятки одинаковых интернет магазинов, которые занимаются поставками (перепоставками) продуктов. Весь мясной ассортимент - это наше свежее мясо, наша продукция с высоким качеством. Мы не стремимся продавать все, мы мясники у нас это неплохо получается, наши постоянные покупатели и отзывы на сайте этому прекрасное подтверждение.

В ассортименте от "Воскресная ярмарка" у каждого покупателя есть свои любимые продукты. С учетом того, что в нашей семье есть возможность пробовать все я бы хотел рассказать о наших предпочтениях. Мы регулярно и с удовольствием едим все, но есть продукты, которые предпочитаем больше, чем все остальные.

Каждую неделю заказываем 2 бутылки молока и 0,5 кг молодого сыра. Молоко у нас всегда свежее, из-под коровы. После замечания одного из наших покупателей мы перестали смешивать молоко разных коров в одну канистру, теперь в каждой бутылке не сборное молоко. С сыром все очень просто - свежее, натуральное, без добавок, загустителей и пальмового масла; очень вкусный. Масло и творог привожу домой по мере того как что-то заканчивается.

Маленькие наборы говядины и конины. В нашей семье мы отдаем предпочтение супам, поэтому наш выбор - мясные наборы в которых есть достаточное количество как мяса, так и костей.

Пельмени и манты. Я думаю в каждой семье обязательно в холодильнике должна быть пачка вкусных пельменей. Наши пельмени — это не компромисс между быстро, но невкусно (подмигиваю пельменям из магазина). Мы делаем честные качественные, вкусные самолепные пельмени, манты и вареники. Как правило мы варим одновременно пельмени с говядиной и курицей + вареники с картошкой. Очень вкусно и нескучно. Манты держим для особых случаев - для гостей или маленьких семейных праздников.

Домашняя курица и куриные сердечки. Куриный суп с домашней лапшой традиционное и любимое нами татарское блюдо. Наша курица в процессе варки дает красивый, ароматный, насыщенный бульон и вкусное мясо. Сердечки мы тушим в сливочном соусе, подаем с макаронами.

С чаем отлично идут блинчики с домашним вареньем. Сейчас, к сожалению, в продаже нет протертой малины (быстро раскупили), поэтому зимой с удовольствием едим черную смородину чтобы не болеть. 

Еще мы регулярно готовим печёночные паштеты (курица, конина, говядина). На шашлыки берем баранину. Много используем в приготовлении фарш (суп и второе). Единственный продукт, который мы используем каждый день - топленый конский жир (выплавляется на водяной бане). Он не имеет запаха и выраженного вкуса. Поэтому именно на этом жире все жарим и выпекаем. Для нас это полезный правильный продукт без холестерина альтернатива подсолнечному (аэрированному и дезодорированному - посмотрите, что это значит в интернете) маслу.

Этот список продуктов — наш личный семейный топ. Конечно, он не полный, любые продукты со временем немного надоедают. И хорошо, что есть альтернатива и большой выбор.

Составляйте свой топ и не бойтесь экспериментировать.

1

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

Ок