Не нашли нужное? Спросите у оператора

+7 (495) 364-11-62
+7 (985) 076-55-20

Идея организация магазина

Идея организация магазина

10 ноября 2014 г.

Разрешите представиться и рассказать об идеи создания Интернет-магазина натуральных деревенских и фермерских продуктов "Воскресная ярмарка"

Хочу рассказать, как я решил заняться продажей мяса? На самом деле это произошло само собой.
Моя семья, родственники, соседи, уже длительное время занимаются сельским хозяйством в маленькой деревне Кзыл-Камыш, что находится в Батыревском районе Чувашской республики, где выращивали и выращивают для своей семьи и для близких телят, уток, гусей, кур, лошадок.
Я, как и наши родственники, живущие в городах, зная, когда в деревне будут забивать теленка звоним и просим оставить нам заднюю или переднюю ноги, чтобы было побольше мяса и его хватило надолго. За деревенским, фермерским мясом вместе с родственниками приезжают их друзья, друзья друзей и т.д. …
Я с детства привык, что дома всегда есть вкусное натуральное мясо, что его много и не нужно каждый раз бегать в магазин искать, выбирать, стоять и думать: откуда это мясо? Чем кормили этих животных? В каких условиях содержали? Чистое ли мясо? Насколько оно свежее и вкусное? Поэтому и в Москву всегда привожу из дома, своё домашнее, в магазинах не покупаю. Раньше в поезде привозил полные сумки мяса. )) После покупки личного авто, мясо начал возить на машине.
Об этом тут же узнали мои московские друзья, и каждая моя поездка в деревню начиналась со звонков и их просьбами привезти им оттуда несколько килограммов свежей, натуральной, охлажденной говядины. Друзья в свою очередь рассказывали и рекомендовали своим друзьям, знакомым, родственникам… Через какое-то время я был вынужден нанимать машины и организовать доставку фермерских, деревенских продуктов из Татарии и Чувашии в Москву.

1

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

Ок