Не нашли нужное? Спросите у оператора

+7 (495) 364-11-62
+7 (985) 076-55-20

Расширение ассортимента - нутрия

Расширение ассортимента - нутрия

21 февраля 2019 г.

Нутриевое мясо и жир относятся к диетическим продуктам и давать их можно не только взрослым, но детям. Теперь заказать тушку нутрии можно у нас!

На своей родине в южной Америке уже давно оценена польза мяса этих животных и едят их в разных вариантах приготовления, а у нас, как и в Европе, оно считается деликатесным. В последнее время ситуация несколько изменилась.

Нутрий кормят только свежими и качественными кормами, другие они просто не станут есть. Поэтому и мясо нутрий, и их жир можно есть без опаски, получая настоящее удовольствие от нежного и ароматного продукта.

По фактам:

  • мясо отличается тонким ароматом и более нежным вкусом;
  • мясо нутрий достаточно ценно потому, что в нем содержится белка намного больше, чем в мясе других животных, приблизительно 20 процентов. В частности из-за этого его включают в рацион спортсменов;
  • в нем содержатся такие редкие, но между тем полезные организму витамины В6-12, а так же С, РР и Е;
  • некоторые минералы и их сочетания можно встретить только в этом виде мяса;
  • большое содержание аминокислот;
  • соли натрия, которые в большом процентном содержании могут принести вред организму человека, в мясе нутрий практически отсутствуют.

"Воскресная ярмарка" с 1 марта 2019 г. начинает прием заказов на тушки нутрий (средний вес 3,5-4 кг). Поставка осуществляется каждую неделю. Однако, с 1 по 5 число каждого месяца мы привозим охлажденное тушки, далее в течении месяца - замороженные. Имейте это в виду при оформлении заказов.

1

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

Ок