Не нашли нужное? Спросите у оператора

+7 (495) 364-11-62
+7 (985) 076-55-20

Новый раздел - "Мясо для собак"

Новый раздел -

10 мая 2017 г.

По просьбам покупателей которые содержат домашних животных, выделили в отдельный раздел "Ассортимент для собак и домашних животных"

Новый раздел "Ассортимент для собак и домашних животных". Также добавили субпродукты второй категории, которые мы раньше не возили в Москву, а продавали в деревне. На месте забоя недавно мы купили холодильное оборудование - поставили среднеразмерный морозильник на -40С и теперь появилась возможность копить и замораживать больше товара. Теперь мы можем порадовать собаководов натуральным, свежим мясом с понятным происхождением, историей и документами.

Для нас это новое направление, поэтому рассчитываем на советы и рекомендации наших покупателей по ассортименту, ценам, условия работы. У нас есть более дорогие позиции к примеру "обрезь с головы" или "головной тримминг без шипов" - хорошее мясо, которое в принципе можно использовать в процессе приготовления пищи для человека, но цена за 1 кг - 220-230 руб. в замороженном виде блоком по 16-20 кг., поэтому пока не залили на сайт. Кому будет интересно - пишите, привезем под заказ.

1

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.

В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.

Ок